... végétal stylisé - monogrammée - Maitre Orfèvre PUIFORCAT - composé de : six couverts, cinq fourchettes et six couteaux de table - six fourchettes à huitres - cinq couverts et une cuillère à entremet - douze couteaux à fromage - six couverts à poisson - Au total : 64 pièces - Poids : 3117,6g
Estimation : 1 000 € à 1 200 €