... diamant taille ancienne de 4,4 carats environ (10,7x6,4mm) de couleur présumée J/K pureté présumée P1 - TDD 55 - Poids brut : 15g90
Estimation : 6 000 € à 7 000 €Adjugé : 6 000 €