... rectangulaire, entourage serti de diamants de taille 8/8 sur bracelet articulé entièrement orné de diamants de taille 8/8 totalisant 4,3 carats environ - mouvement mécanique à réviser - Années 1920/30 - Dim : 160x15mm - Poids brut : 41g
Estimation : 2 500 € à 3 000 €