... commandé à l'atelier par M. Leroy, de couleur AUBERGINE/flancs CREME - les colonnettes de sertissage ont été tarodées, mais finalement serties à la bouterole - équipées de gros pneus - encadrements de vitres finis en aluminium - état B.o
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 800 €