VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX

Samedi 01 Décembre 2018 à 09h

Lot 444

... forme mandorle ornés chacun en serti-clos de trois diamants taille ancienne totalisant entre 7 et 8 carats environ - travail français - Fin XIXeme début XXeme - Long : 39,5cm - Poids brut : 32g60

Estimation : 3 000 € à 4 000 €