... (très probablement) non chauffé, de taille coussin pesant 5 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne - TDD 52- Poids brut : 5g90 - rapport du LFG en date du attestant absence de modification thermique
Estimation : 1 200 € à 2 000 €
Adjugé : 6 200 €