... lignes de diamants taille ancienne en serti-clos, totalisant 1,8 carat environ dans un entourage ciselé et orné de diamants taillés en rose aux extrémités - Début XXeme - Dim : 7,8x40mm hors bélière - Poids brut : 7g50
Estimation : 600 € à 700 €