IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Jeudi 25 Octobre 2018 à 14h
Lot 238
... Mame, 1896, petit in-folio, demi-maroquin rouge époque à coins
Estimation : 30 € à 40 €