... Compagnie de Jésus en Turquie, en Perse, en Arménie, en Arabie et en Barbarie.Paris, Vincent, 1730, in-12 veau époque ( charnières ouvertes, coiffes arrachées) Edition Originale
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 1 500 €