... Wechelianis, 1604, 2 parties en 1 fort volume in-folio de 361 et 1013 pp., vélin moucheté fin 17° (anciennes et habiles restaurations au dosLes pp. 999 à 1013 sont présentes, ce qui n?est pas le cas dans la plupart des exemplaires (Brunet, II, 716)1° édition grecque et latine
Estimation : 100 € à 150 €