... de culture (diam : 3,8mm) orné d'un fermoir tête de panthère en pirite et or, les yeux figurés par deux émeraudes taillées en poire en serti-clos - signé et numéroté 291160 - Année 1987 - Long : 18,5cm - Poids brut : 35g - avec certificat et pochette - bon état
Estimation : 2 500 € à 3 000 €
Adjugé : 2 930 €