... pelage ciselé en boucles, les yeux, cornes et bélière en or - signé et numéroté 757670 - Dim : 37x28mm (hors bélière) - Année 1988 - Poids : 33g30 - avec certificat et pochette - bon état
Estimation : 2 000 € à 2 500 € Adjugé : 5 000 €