... boitier rond, cadran beige - bracelet articulé maille hexagonale - mouvement mécanique - numérotée 924K3-78448 - Diam : 24mm - Epaisseur : 5mm - Poids brut : 57g10 - on y joint des maillons supplémentaires 8g30
Estimation : 1 200 € à 1 600 €