... gris composé de maillons rectangulaires articulés et orné d'un fermoir orné de diamants de taille brillant en serti-clos - signé et numéroté : 867072 - Long : 16,5 à 17cm - Poids brut : 29g80
Estimation : 2 500 € à 3 500 €