... rinceaux et rubans noués - côtés et façade galbés - ouvrant à deux tiroirs - traverse ajourée "aux attributs de musique" - pieds coquille - Provence - Epoque XVIIIeme - H : 92 - L : 130 - P : 60cm - accidents et anciennes restaurations
Estimation : 6 000 € à 8 000 €