... orné en serti-clos de diamants de taille brillant et diamants de taille baguette totalisant 18 carats environ dont trois principaux de 0,90 carat environ chacun - travail français - Années 1920/30 - Dim : 185x20mm - Poids brut : 48g10 - très bon état - dans son écrin à la forme
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 9 400 €