... importante opale arlequine cabochon ovale (18,1x12,7x4,4mm) dans un entourage de 18 diamants en légère chute en serti-clos totalisant 2,2 carats environ - TDD 50 - Dim tâble : 25x18mm - Poids brut : 11g10
Estimation : 4 500 € à 5 500 €