... gravées à décor de rinceaux - monture en bronze doré à décor de chimères - contenant trois carafes et un lot de verres - différences de modèles - Epoque Napoléon III - H : 28,5 - L : 40,5 - P : 31,5cm - incomplète et petits accidents
Estimation : 300 € à 500 €