... Coignard, 1732, 6 volumes, avec 2 volumes de supplément, 1735, ainsi que 2 volumes du nouveau supplément, 1749Ensembles 10 volumes in-folio veau époque. Bel exemplaire.
Estimation : 1 000 € à 1 500 €