VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES

Vendredi 04 Mai 2018 à 09h30

Lot 275

... des Romains et de leur décadence.Vers 1830, veau blond époque, dos orné, filets dorés en encadrement sur les plats, chiffre central doréAu Chiffre de Louis-Philippe. Manque la page de titre

Estimation : 100 € à 150 €