... de pampres de vigne - signé A.Bouny - le deuxième à décor de boutons de roses - signé J.Callot - le troisième à décor floral - signé A.Bouny - et d'un cendrier à décor de tête d'éléphant - signé ilisible
Estimation : 50 € à 80 €