... feuillagé en relief - signée Ramo - d'un vide-poche à décor de grenouille tirant à l'arc - de trois cendriers - l'un à décor d'aigle et de livre - le deuxième à décor de bateau - le dernier à décor d'aigle - signé Frecourt
Estimation : 50 € à 80 €