VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses

Samedi 12 Août 2017 à 11h

Lot 264

... portraits de jeunes femmes et d'un homme - dans le goût des XVIIIeme et XIXeme siècles et un profil de pape en camée de verre moulé - époque vers 1900

Estimation : 30 € à 50 €