IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses
Samedi 12 Août 2017 à 11h
Lot 118
... H/T SBG et datée 1907 - 50x65cm (restaurations)
Estimation : 400 € à 600 €