IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - Château de Teillan et provenances diverses
Samedi 12 Août 2017 à 11h
Lot 116
... polychrome - signée sous la base - H : 9,5 - L : 38,5 - P : 33cm
Estimation : 80 € à 100 €