... modèle Trianon - KELLER ET GUERIN à Lunéville - composé de: douze assiettes plates, dix assiettes à potage, douze assiettes à dessert, trois plats ronds, deux plats ovales, une saucière, deux raviers et une soupière - époque vers 1900 - Au total : 43 pièces - légers accidents et taches
Estimation : 200 € à 250 €