VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 178

... tôle lithographiée (1 échelle et 1 auto-pompe), avec chauffeurs, moteurs à ressort (l'un fonctionne, l'autre est gommé), L : 17,5 cm chacun - bel état

Estimation : 200 € à 300 €