VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 177

... avancée, tôle lithographiée, 2 personnages en cabine, moteur fonctionne, L : 17cm - bel état, micro-éraflures

Estimation : 50 € à 80 €