VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 165

... 3 LBS, 2 ELIGOR - manque et accidents (retroviseurs, gyrophares, antennes, pièces rapportées....) - dépoussiérages et collages à prévoir - 13 boites sont présentes

Estimation : 100 € à 200 €