VENTE DE DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 07 Décembre 2017 à 10h

Lot 164

... lithographiée crème rouge, 2 portes battantes, 21 x 20 x H : 12cm - en l'état

Estimation : 80 € à 120 €