... ??..composée en 1688, traduite du portugais en français par le sieur BernoutParis, Barbin, 1688, petit in-4 basane époque1° édition, sans le plan de PekinEpidermures sur les plats, dos usé, coiffe supérieure manquante
Estimation : 80 € à 100 €