IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE DE LIVRES ANCIENS ET MODERNES
Vendredi 27 Octobre 2017 à 11h30
Lot 434
... Cavelier, 1771, in-8 veau époque
Estimation : 30 € à 40 €