... ornés de diamants taille ancienne et taillés en rose, en son centre d'un rubis de synthèse (pierre initiale remplacée ultérieurement) - Epoque XIXeme - Dim : 39x29mm - Poids brut : 12g10
Estimation : 500 € à 600 €