... pampille, ornée en serti-clos sur paillons carrés de diamants taillés en tâble - la bélière à décor de noeud - l'avers finement émaillé en pétales - Epoque XVIIIeme - Dim : 58x27mm - Poids brut : 10g40 - deux diamants manquants, sautes d'émail
Estimation : 600 € à 800 €