IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
Estimations gratuites et inventaires
Nîmes
IVOIRE Nîmes
Ordres d'achat
Paiement en ligne
VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX
Samedi 10 Mars 2018 à 09h
Lot 410
... mas" - aquarelle SBD - 44,5x60cm
Estimation : 400 € à 600 €