VENTE D'OBJETS D'ART, AMEUBLEMENT ET BIJOUX - VÉHICULES DE COLLECTION

Samedi 21 Avril 2018 à 09h

Lot 355

... paire de clips de revers amovibles en platine, à décor géométrique entièrement ornés en serti-clos de diamants taille ancienne, de taille 8/8 et de taille baguettes totalisant 7,2 carats environ - Travail français - Epoque Art Déco - Dim bracelet : 145x50 à 30mm - Dim clip : 32x34x2 - Poids brut clips : 31g70

Estimation : 10 000 € à 12 000 €