... de taille brillant de 2,2 carats environ (environ 8,3x4,9mm) sur monture godronnée à motifs de croissants à l'épaulement sertis de diamants - Travail français - Epoque Art Déco - TDD 55 - Poids brut : 9g60
Estimation : 9 000 € à 10 000 €