... faces d'un écrin à couture à décor étoilé sur fond bleu une face d'écrin à couture à décor de rinceaux argentés et fleurs dorées sur fond bleu et une face d'écrin à couture à décor étoilé doré sur fond bleu clair - époque XIXème (un léger choc)
Estimation : 80 € à 100 €