... rectangulaires ovalisées et de six maillons dont un formant fermoir, le tout à décor géométrique entièrement orné en serti-clos de diamants de taille brillant et diamants de taille baguette totalisant 14 carats environ - Travail français - Années 1920/30 - Dim : 18x2cm - Poids brut : 61g90
Estimation : 5 000 € à 7 000 €