... polychrome sur fond doré - époque fin XIXeme - on y joint une tasse et sa sous-tasse en porcelaine de Valentine à décor japonisant - époque fin XIXème - (légères traces d'usure)
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES