LAHARPE (Jean-François): Correspondance Littéraire.Paris, Migneret, 1801, 6 volumes in-12 basane marbré époque, pièces de titres et de tomaison de maroquin rouge et vert
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES