DESLIONS (Jean): Traitez singulier et nouveau contre le Paganisme du Roy-Boit.Paris, Veuve Savreux, 1770, petit in-12 veau époqueÉdition Originale (Vicaire 272)
Estimation : 100 € à 120 €
30000 NIMES