BIBLIO - JONGE: Catalogue d'empreintes du Cabinet des Pierres gravées de Sa Majesté le Roi des Pays-Bas.La Haye, 1837, plaquette in-8 de 76 pages demi-basane maroquinée époque
Estimation : 20 € à 30 €
30000 NIMES