BIBLIO - JÉSUITES: Ensemble d'une vingtaine de plaquettes biographiques sur les Jésuites - Époque XIXèmeReliés en 2 volumes petit in-8 demi-basane époque
Estimation : 30 € à 40 €
30000 NIMES