BIBLIO - BURE (Guillaume de): Catalogue des livres de la Bibliothèque de feu Monsieur le Duc de Lavallière.Paris, De Bure, 1783, 3 volumes in-8 demi-basane moderne
Estimation : 60 € à 80 €
30000 NIMES