BIBLIO - BRIENNE: Catalogue des Livres de la Bibliothèque. Tome 3 À la suite: Catalogue d'une partie des Livres de la Bibliothèque du Cardinal de LOMÉNIE DE BRIENNEParis, 1792 et 1797, 2 ouvrages reliés en un volume in-8 veau blond époque - dos restauré
Estimation : 40 € à 50 €