DINKY TOYS ET JOUETS ANCIENS

Jeudi 15 Octobre 2015 à 11h

Lot 65

14 modèles usagés dont DINKY FRANCE (12) accidents, repeints et manques et METOSUL (1 Citroën DS) et PERSAUD (1 Taxi de Londres)

Estimation : 30 € à 50 €

30000 NIMES