11 Bus ou transports en commun : série Kiosque (1) : motrice tramway, SOLIDO (1) bus Renault, DINKY TOYS (6) divers Chausson, Somua, Isobloc, Routemaster dont repeints ou décapés, CIJ (1) Renault décapé, MATCHBOX (1), Persaud (1) - états divers (manques)
Estimation : 30 € à 50 €