Un lot en argent - poinçon Minerve - composé de: trois cuillères à moutarde - monogrammées - deux petites louches à servir - on y joint un couvert à service en argent et vermeil - Maître Orfèvre: CARON - style Louis XVI - Poids total: 304g90
Estimation : 100 € à 150 €