Un coffret à bijoux en émail à décor floral polychrome sur fond bleu - monture en laiton doré - époque vers 1900 - H : 9,2cm - l : 13,5cm - P : 9cm - piétement et clé postérieurs
Estimation : 80 € à 100 €
30000 NIMES